Организация

ООО ЭМР

Нет отзывов
Организация

ООО ЭМР

Общество с ограниченной ответственностью «ЭМР» - компания, известная на рынке Российской Федерации, как один из флагманов Краснодарского края в области изготовления грузоподъемных кранов, грузоподъемных машин, грузоподъемного оборудования, а также теплообменного оборудования, сосудов, работающих под давлением. С 2013 года наше предприятие осуществляет все виды работ по проектированию, производству, ремонту, модернизации подъёмных механизмов и теплообменного оборудования, а также изготовления запасных частей к кристаллизаторам, теплообменникам и грузоподъемным кранам.

     За годы работы ООО «ЭМР» зарекомендовало себя надёжным партнёром, выполнив значительное число (более 1000) заказов. Мы изначально ориентированы на выстраивание долговременного сотрудничества с нашими заказчиками в любой из областей выполняемых работ. На предприятии внедрена и успешно применяется сертифицированная система менеджмента качества, внедрена и используется CRMсистема и IP-телефония.

     Наша команда включает в себя более 60-ти сотрудников с отличной теоретической и практической подготовкой, со значительным опытом работы в каждой представленной нами сфере деятельности. А также включает дополнительное структурное подразделение в г. Таганроге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.