Организация

Тихорецкий бекон

Нет отзывов
Тихорецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Тихорецкий бекон

Индивидуальный предприниматель Мишнев Роман Викторович ведет свою деятельность под торговой маркой «Тихорецкий бекон»

 

Это молодое, динамично развивающееся предприятие пищевой промышленности. «Тихорецкий бекон» компактное и эффективное производство, специализирующееся на убое крупного рогатого скота, свиней, производстве мяса (охлажденного и замороженного), субпродуктов, замороженных полуфабрикатов, колбасных изделий и мясных деликатесов.

 

Свою деятельность «Тихорецкий бекон» начинал с убоя скота и оптовых поставок мяса свинины и говядины в магазины и на рынки города Тихорецка и Тихорецкого района Краснодарского края. Всего за несколько месяцев, завоевав доверие покупателе, предприятие стало основным поставщиком мяса и субпродуктов в Тихорецком районе.

 

В течении одного года была развита своя собственная торговая сеть «Мясная лавка», обеспечивающая жителей города и района свежим, высококачественным охлажденным мясом, собственного производства.

 

В 2014 году предприятием было приобретено современное высокотехнологичное оборудование, и освоен выпуск колбас и замороженных полуфабрикатов.

 

На сегодняшний день предприятие выпускает более 30 видов готовой высококачественной продукции под маркой «Тихорецкий бекон»

 

«Тихорецкий бекон» тесно сотрудничает с ООО «Агросоюз» Тихорецкого района, которое поставляет скот для убоя, выращенный в экологически чистом районе Краснодарского края.

 

Используя в производстве высококачественное мясо, а так же современное оборудование и технологии, квалифицированный персонал, позволило добиться качество продукции, соответствующие мировым стандартам. Продукция «Тихорецкий бекон» пользуется стабильным спросом не только в ЮФО, но и за его приделами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.